Михаил Ляпунов

Есть сестра (05.07.1979) и есть ее муж (11.04.1977), что ждет их семью в ближайшие пару лет?

Вообще все не то...

Алёна

они пересмотрят свои взгляды на совместное будущее и найдут приемлимое для обоих развитие ситуации.

Акылбек Калчаев

Смена места жительства, возможно, временная. Вы, по-прежнему, верны своим жизненным принципам, и продолжаете следовать семейным традициям. Быть может, сейчас вы особенно привязаны к своей семье. При этом не исключены семейные проблемы.

Олеся Баринова

Отношения могут усложниться.

Лариса Казбекова

У него могут наблюдаться тяги "на сторону". Нужно следить и быть внимательной жене. Ухаживать за ним.
А у неё может ухудшится душевное состояние. Нужно готовить себя к трудностям. И беречь самых близких.