Айжан Тыныбаева

Уважаемые, пролейте свет в вопросах душевных!

На что надеяться в ближайшее время? Как-то нету никаких сдвигов или намеков на изменение ситуации, например, в личном плане и плане реализации задуманных проектов. Я уже не смею и надеяться хоть на какой-либо прогресс. . .Светлана 14.10.1991. Спасибо всем откликнувшимся!

Вася Пупкин

вот когда хотя бы осмелитесь надеяться и поверите в себя, тогда у вас все и начнет налаживаться