Анастасия Азарова

Сколько стоит монета 10 рублей с Гагариным 2001 года?

Не уверена, что эти монеты так ценятся, но я еще нашла у себя 2 монеты "Ленин на Енисее" и монетку со Столыпиным...

Елена Пеганова

Пожалуй нет нумизмата который бы не слышал об юбилейной монете 10
рублей 2001 года с Гагариным изображенным на монете. В настоящее время
10 рублей с Гагариным цена которой к слову, очень велика, востребована
на нумизматических аукционах. Стоимость монеты 10 рублей 2001 года с
Гагариным определяется спросом и предложением, те той суммой за которую
можно продать 10 рублей 2001 года с Гагариным и купить.
Ниже представлено подробное описание юбилейной монеты 10 рублей 2001 года.
В качестве металла использовался все тот же сплав из никеля и меди. 10 рублей 2001 года Гагарин
редкая коллекционная монета, но о ее тираже нет никакой информации.
Вероятно тираж был очень маленький иначе бы монета не пользовалась бы
такой популярностью.
Сколько стоит 10 рублей 2001 года с Гагариным?
На аверсе монеты изображен Юрий Гагарин, отсюда монета и получила
свое название - юбилейная монета 10 рублей 2001 года Гагарин. Стоимость
монеты 10 рублей 2001 года с Гагариным - 250-300 000 рублей. Именно по
такой цене можно купить монету на аукционе нумизматов.
Стоимость монеты 10 рублей 2001 года С Гагариным может изменяться. сильно влияет на ее цену сохранность монеты. В отличном состоянии она может стоить 400 000 рублей.
Вот мы и ответили на вопрос: Сколько стоит 10 рублей 2001 года с Гагариным.

Владимир Комаров

тираж 2000000 помо-ему где-то так

Анастасия

продам манету гагарина 10 руб

Ол
Ольга

продам 10 руб с Гагареным

Умар Гафаров

Про Гагарина улыбнуло.

Sergej Ustinov

продам монету 10 рублей юбилейная с гагариным 2001 года в отличном состояний (373)77811379

Opt

продам монету с гагариным

Андрей Петухов

По 10 руб. Это уже подделки ((((

Ол
Ольга

За 400 тыс я бы тоже продал.
А так по факту ммд - 70, спмд - 120 руб

Александр Лазарев

Тираж 10млн шт оба двора, отличия только в расположении подписи и звёзд на спмд все смещено ближе к центру и лицо в шлеме уже.