Елена Ильинова

почему не отправляется видио в личных сообщениях???

Здравствуйте, у меня такая проблема: в личных сообщениях не отправляется
видео-оно загружается, но не воспроизводится, пишет об "ошибке
доступа".Пробовал разные форматы и видео из разных источников, но ни
одно не работает. На своей странице с видео все в порядке-добавляется и
воспроизводится.

Алексей Баранов

Юрий, сразу попробовала отправить в сообщениях видео другу и все получилось.
Может у Вас проблема в том, что пытаетесь из закрытого (по доступу) альбома отправить ролик.
Если нет, то пробуйте просто сменить браузер.
Если и это не поможет, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:
support_team@corp.mail.ru