Mechislav Bolf

как восстановить ауру

Дмитрий Шатров

Самое простое - мысленно.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Лена

Путем посильных спортивных упражнений.

Роман Громов

Молитвы, медитации и праведная жизнь.