Ра
Раяз

Куплю мопса (щенка) Хочу купить чистокровного щенка мопса не дороже 5 тысяч. Город Энгельс, Саратов.

хочу купит щенка мопса . кто продает ?

не дороже 8 тысяч рублей

Сашина Настя

Ну-ну... Еще добавьте без дефектов...

Яна Ермолович

Ищите на авито и сландт. Питомниках и рынках...

Петр Носов

5 000 евриков или американсих руб.

Ванюшка

Никто породистого за 5000 не продаст это точно.

Екатерина Асатрян

Авито, поможет.

Елена Шведова

Мечтать не вредно

Оксана Семенкова

за 5 000 вы сможете купить только трёхлетнего кобелька без док-ов

Александра

мопсы 10-15 тыс. руб. и дороже! На авито вы их не найдете или как уже ранее написали только уже взрослого кобеля (суку) , но у них будут уже свой сформировавшийся характер и повадки с привычками - не переучить точно.