Сл
Славик

У кого нибудь есть акции ОАО "Народный фонд"? Сколько они сейчас стоят?

ОАО "НАРОДНЫЙ ФОНД " (бывший АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд").

Света Силантьева

Зайдите на сайт биржи и посмотрите. Нужно знать код акции и тип.

Александр

Прежде всего по базе ЕГРЮЛ нужно уточнить существует ли данное юридическое лицо. Далее отыскать их официальную отчетность в сети Интернет, и посмотреть о начисленных дивидендах и пр. Если этого юридического лица нет (ликвидировано или обанкрочено), то можете сертификат на акции продать только коллекционерам. По второму варианту можете написать мне на stakanov-86@mail.ru