Наталья Иванникова

Что делать у меня очень сильно выпадают волосы прям пучками

начали выпадать волосы красилась одной краской не сильно выпадали поменяла краску начали выпадать еще сильнее ничего не помогает, ни маски из горчицы бальзамы, масла, посоветуйте что нибудь, хочу попробовать серию шампуня ельсев сила аргинина

Наталья Матросова

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Petr Podsvirov

проверте щитовидку и гормональный фон!

Ка
Катя

у меня раньше тоже неплохо так выпадали волосы.
хорошо помогает расчёсывание специальными деревянными расчёсками, регулярный массаж головы (способствует хорошему притоку крови к коже головы) . а, и ещё в компании "Сибирское здоровье" есть прекрасные на натуральной основе препараты: укрепляющие шампунь, бальзам и маска для роста волос "Эди шэди",тонизирующий лосьон для кожи головы "Удхэн ой". сама ими пользуюсь и сейчас всё окей)
и, конечно, изменить питание.
успехов!

Юлия

попробуйте Алоэ Вера от LR.

Сергей Бережной

специально для таких как вы компания выпускает шампунь на основе алоя вера с этим шампунем ваши волосы окрепнут будут пушистыми и превлекательными к тамуже компания не оставит вас без внимания если вы станете постояным клиентом ана иначисляет бонусы которые можно обноличить или даже сколотить на этом целый капитал. пешите в личку если заинтересовало предложение

Мария Нахапетова

эльсев ничем не поможет! надо организм проверять, гормоны.

Сергей

У меня раньше горстями выпадали волосыМне помогли натуральные продукты здоровья и натуральные эфирные масла.
Сейчас даже после покраски волосы не выпадают.

Анюта Войтова

Девушка, вообще с такой проблемой рекомендуется обратиться к трихологу, а не решать проблему своими руками. Потому что краска может быть и не при чем - просто так совпало, что некие изменения в организме спровоцировали выпадение волос. а вы запустите проблему самолечением. потом вообще не вылечитесь

к врачу срочно

Дарья Костюхина

набивайте ними подушку))))

Евгений Шепилев

у меня такое началось при гормональном сбое (( С первым комментарием полностью согласна