Иг
Игорь

Помогите?? ? Моя подруга накурилась! Села в стиральную машинку и уехала! Я бы догнала её на пылесосе, но у меня прав нет...

НОЧНАЯ МАРКИЗА Искусственный Интеллект (133277) я не знаю где.

Дима Семёнов

Ехала в автобусе с метлой, (после субботника).... Парень дооолго смотрел на меня,... а потом с улыбкой спросил :- ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ???

Андрей

Сядь на плиту и поехала

As
Asem

Садись на метлу, на нее прав не надо...

Ксения Нилова

Зато у меня есть...))))

Вячеслав Жуков

шо вы пристали к маей стиралке?

Ni
Nikto

Так купи права.

Дмитрий Сиротин

Догнать? Ты ее выстираешь?

Павел Копытцев

А в чем проблема то? ? ?Если машина с фронтальной загрузкой, то не сцы) далеко не уедет, можешь и на хлебнице догнать) ) ) И права не нужны, только цепь натяни))))