Дениска Клубнячков

Подскажите клип где девушка убила парня.

Очень давно слышал песню, не помню кто исполняет, помню только фрагменты клипа.
Две подруги сидят в кафе, ссорятся и одна уходит к парню. Он затащил ее в постель и хотел изнасиловать, но на его чем-то ударила. Парень умер. Девушка испугалась и убежала из квартиры, на улице ее ждала машина в которой сидела ее подруга. Они уехали.

Песня на английском! ! !

Cтуденты Оэф, Фф

лучше посмотрите фильм Империя чувств Япония