Евгений Тебякин

поскажите какой телефон купить до 7000

Карен Погосян

Я бы смартфон Нокиа Люмия 520 приобрел бы + пленку на экран + накладку, как раз до 7 000 рублей и выйдет!

Ал
Алена

Тут, товарищ, все зависит от запросов. Что вам в телефоне нужно: мультимедийная игрушка, или просто телефон с надежной связью и долго играющей батареей. Первых полно, а вот вторая группа почти исчезла с рынка.

Галина Тюрина

Если хотите не платить дважды, то Нокию. Какую — зависит от Ваших запросов.

Ел
Елена

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант