Рафаэль Мялькаев

подскажите, что делатЬ? Galaxy Note 3 N9005 4G

В общем проблема такая, и на встроенном и на скаченном видео плеере кодеры либо не производят звук фильма, либо поставив на другую дорожку кодека она не переводит фильм на русский, а остаётся оригинал фильма на англ. че за х ???че делать люди подскажите плизз

Ага спасибо, я уже разобрался сам. Спс за ответы.

Сергей Верба

сторонний плеер скачай, mx player вроде как со всем без проблем справляется