Ан
Анастасия

Что может вытащить Россию из статуса сырьевого придатка, ведь китайского чуда здесь никогда не будет?

Та
Танечка

Китайского и не надо у нас русское будет

Елена Пилюхина

Сырье-основное что есть на планете, хорошо что в России его много.
Конкуренты не позволят России выйти из статуса сырьевого придатка, партия расписана на 10 лет вперед

Ольга Муравьева

Великий Вождь с Великой Идеей.

Юлия Влодавская

Избрать Прохорова Президентом России

Вероника Лукьянова

Все со временем устаканится.. (юмор)

Эльмира Димаева

А когда в России были чудеса?

Анна Кузнецова

"Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой.
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой! " ...
Так-то вот! Работать надо!

Наталия Касьяник

У Китая был Дэн Сяопин, у нас Горбачев. Мутин путный слишком, долго он не будет у руля. Я буду рад, если его убьют военные, но скорее всего, будет внезапная передача власти.

ОК
Олег Клавцен

Наверное-законы как в Китае. Политическая воля пересажать свое коррумпированное ближнее окружение

Ровшан Вихров

Кто же вам позволит вытаскивать? А вообще, "батюшка, поздно пить Боржоми, когда почки отказали"...мы теперь в ВТО и им, как хозяевам этого "БРЭНДА" (как теперь кстати и некстати все любят приговаривать) и гарантам МИРОВОГО ПОРЯДКА, Господам нашим, виднее как Россию использовать - придатком или вовсе без придатка.

Шамка К

Вы хотите сказать, что работать мы никогда не будем.