Дима Тишкин

Не могу найти фильм! Это художественный фильм про инопланетянина Алешеньку. В интернете не могу найти: (

Все таки, как мне кажется это был не художественный фильм.. Мне было тогда лет 9..поэтому могла подзабыть...

Аня Юрченко

В Челябинской области было найдено одно из самых загадочных существ за всю историю человечества. Речь идет о таинственном гуманоиде, известном во всем мире под именем «Алешенька» . Причем в отличие от множества мистических загадок – это не домысел, основанный лишь на показаниях очевидцев, а неоспоримый, задокументированный видеокадрами и медицинскими заключениями факт. История эта длинная, а потому представляем ее вкратце без особых подробностей.

Странное человекоподобное существо нашли в 1996 году в деревне под Кыштымом. Первой обнаружила гуманоида местная сумасшедшая. «Прогуливаясь» ночью по кладбище она увидела рядом с погостом одинокого малыша и решила забрать его домой.

Старушка назвала его «Алешенька» и стала ухаживать за человекоподобным существом, как за приемным сыном.

Смотри здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ggggggg

"Внеземной 2007"