Алекс@ндр )

приснилас зима. к чему

приснилось, что эта зима кончилас и резко началась другая. не было весны, лета и осени. я во сне очень удивлялся, что время пролетело так быстро что я его незаметил. к чему бы ето

Кирилл

Сонники сравните

Яна Верховцева

Щас ведь же аномальная погода

Ольга Маширова

Зима – Если вам приснилась зима, а вы в летней одежде, значит, в реальной жизни часто находите несоответствие между словом и делом. Нельзя сказать, что вас это особенно угнетает, но все же настроение у вас портится на целый день. Причина в том, что вы по натуре идеалист и воспринимаете мир и окружающих вас людей в более положительном свете, чем они есть на самом деле. И если сегодня маститый политик пообещал поднять всем бюджетникам зарплату, а пенсионерам -пенсию, то вы завтра же начинаете ждать выполнения этого обещания. Вы не задумываетесь над тем, что подобные расхождения между делами и словами царят везде всюду

Вячеслав Бабичев

цените свое время.

Валерия

сон ни к чему.... не торопитесь жить...))))

Алёна

у вас нет гармонии в душе. вы впадаете то в одну крайность, то в другую.

Дмитрий Дмитров

зима снится к измене

Анатолий Галкин

К резкому изменению в жизни как и в лучшую сторону так и в худшую