Александр Михайлов

Что будет, если у бойцов ВВ будут не дубинки, шумо-световые гранаты и травматы, а АК и Ф1

?

Татьяна Лебёдкина

Что будет? ?
В стране, где признают только силу, где не чтут Закон, будет ОЧЕНЬ спокойная и размеренная жизнь. Где каждый будет четко понимать: за камень, брошенный в милиционера, он обязательно ответит. За загаженную столицу, за вывороченные мостовые, за поджигание живых людей - за все нужно будет реально ОТВЕЧАТЬ.
Вряд ли кто тогда плеснет "коктейлем молотова" на 18-летних пацанов....http://www.youtube.com/watch?v=WIIaAuqxrzQ&feature=youtu.be

Катя Стрелкова

Такого быть не может)) ) Это вам не РФ где за власть цепляются. Ни один президент не пойдет на такое. Проще уйти и жить себе с вилой и яхтой в Европе..

Танюсик Воронцова

гражданская война будет, скорее всего

Ол
Ольга

Верите в однородность настроений в ВВ? Перестреляют друг друга.

Ахмед Шахвали

Не поможет. Скоро беркутовцы будут прятаться под мешковиной по чердакам и задворкам, как полицаи.

Николай Батагов

поубивают друг друга.

**
*дмитрий *********

при конфликтах с народом оружия нет. а щиты и палки долго учиться надо. чтоб ими пользоваться при беспорядках. так что они не страшные) скорей даже более беззащитные. просто они вместе. а против них толпа