Юлия Дмитриева

Чем вы утешаетесь, если нет соединения с интернетом

Евгений Станов

спать ложусь, ящик смотрю

Бауыржан

Книги читаю

Сергей Маркин

переключаюсь на телевизор .смотрю Уральские пелемени и хохочу.

Ал
Алена

Заранее накачайте музыки на телефон, планшет, плеер или даже на компьютер.
Можете играть в установленные заранее видеоигры, или просто напросто ПОГУЛЯЙ!!!

Лев Слонимский

Книги! Иногда ТВ (Правда выборочно) Музыка и тд.. .
Отсутствие инета не повод к расстройству)))

Наталья Калинина

На другой ВАЙ_ФАЙ переключаюсь...

Катеринка Балеринка

Телевизор включаю или рисую в пэйнт, не знаю в общем чаще всего я включаю телевизор.

Михаил Ивашкин

врубаю ящик или музон слушаю, чаще всего рэпчик для души) ) но вообще без инета фигова!!!