Eкатерина Cтепанова

Кто-нибудь знает американское наверное кино про художника, который встречался с одной девушкой, а потом в конце фильма..

а потом в конце фильма он остался с другой девушкой, они еще с ней познакомились когда она шла стирать чтоли, он ещё на ее теле рисовал чтоли. Они ещё в многоэтажном доме чтоли жили?

Наталья Усачёва

Кажись Адам Сендлер в главной роли в этой фильм е