Sh
Shamshod

НОКИА ЛЮМИЯ 520 не обнаруживает батарейку и нарисовано батарейка и посередине вопросик! ! ПОМОГИТЕ!!!

Не включается НОКИА ЛЮМИЯ 520 с нечало включается и стоит назарядке пишет села мегает ну что заряжается но потом через секунды 2 мигает зарядка и вопросик! ! !И Так всё время (( до этого работал и всё норм было, а сейчас что делать даже знаю помогите пожалуйста кот то до разбирается в этом!

Сергей Сергеевич

значит в процессе зарядки есть какая то неисправность, причина может быть в заряднике или в разьеме для зарядки, хотя не исключено и что в системе может быть дело.

Ольга Новикова

Попробуй сделать следующие - вытащить батарею из телефона, минут через 20 вставь опять. Подключи зарядное устройство и жди час.
Если не помогло пробуй следующее :

Полный сброс до заводских настроек. Как правило помогает. (как этто провернуть вбей в гугле)

Если нет то смени блок зарядки с кабелем .

Если ничего из предложенного не помогло - неси в сервисный центр.