Алена Максимова

Это правда, что.. . наш газ у китайцев в пять раз дешевле, чем для своего народа...?

Ой, нет... Это только В ПЕРСПЕКТИВЕ у них.. ожидается, вероятно.?.. "22 октября 2013 Как сообщил Александр Новак, "Газпром" сможет начать поставки газа в Китай в 2018-2020 годах, если контракт будет подписан до конца текущего года. (ПРЕС. СЛУЖБА ГАЗ. ПРОМА - ЕЩЁ НЕ ДОСТРОИЛИ ТРУБУ? И ГАЗ НЕ ПОДАВАЛИ,? ) И.. подписан ли контракт?

Рукасова Екатерина

Почему дебилам так сложно найти всю инфу в интернете?
"..."Газпром" рассчитывает договориться с КНР о цене в 10-11 долларов за миллион БТЕ. В прошлом году средняя цена на российский газ в Европе составила 10,6 доллара за миллион БТЕ. "

Нюша Ф.

всё для иностранных покупателей в несколько раз дешевле, чем для "своих" ненавистных, засчёт которых та дешвизна компенсируется.