Екатерина Абрамова

что означает сортировка? посылка ЕМС, Обработка23.01.2014 21:47:00190880Санкт-Петербург EMS СЦСортировка

На
Надежда

Сортировка- статус, сообщающий о том, что РПО находится в сортировочном центре
и проходит процесс сортировки. Посылка пересылается в составе экспортных сумок,
в которые пакуются отправления идущие в одном направлении.
При достижении сортировочных пунктов сумки вскрываются пересортировываются
и перепаковываются в новые сумки чтобы продолжить движение к получателю.