Константин Матвеенко

ДСТУ 4478:2005 дайте кто-нить документ этот. не могу найти, дайте документ, пожалуйста.

это я нашёл, но печатает он
Вид документа : Однотомное издание
Шифр издания : ДСТУ 4478-2005
Заглавие : Продукти перероблення барди зернової післяспиртової. Загальні технічні умови .- Введ. с 2006.07.01
Выходные данные : Б. м., Б. г.
Колич. характеристики :13 с
Цена : Б. ц.
Предметные рубрики: Корма та комбікорма
Экземпляры :НТД (1)
Свободны : НТД (1)
и ВСЁ 😞

Ан
Анютка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=<.>DP=200610$<.>&FT_REQUEST=&FT_PREFIX=&Z21ID=&S21STN=1&S21REF=5&S21CNR=10">ТУТ Твой документ, нажми напечатать