Оксана Голенкова

ВО СКОЛЬКО БУДЕТ 56 ЦЕРЕМОНИЯ ГРЭММИ? ВО СКОЛЬКО БУДЕТ 56 ЦЕРЕМОНИЯ ГРЭММИ ПО МОСКВЕ?

ВО СКОЛЬКО БУДЕТ 56 ЦЕРЕМОНИЯ ГРЭММИ?
ВО СКОЛЬКО БУДЕТ 56 ЦЕРЕМОНИЯ ГРЭММИ ПО МОСКВЕ? ЕСЛИ МОЖНО, КИНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКИ НА ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

На
Наталья

56-я церемония вручения премии "Грэмми" пройдет 26 января 2014 года в Лос-Анджелесе.
По московскому времени церемония открытия начнется в 5 часов утра 27 января.

Российские зрители смогу посмотреть полную трансляцию в записи - телеканал "РЕН ТВ” покажет ее вечером того же дня в 23.30. Комментировать происходящее на экране будет звездный тандем - Ольга Шелест и Тимур Родригез.