Надежда

Почему у меня проавл интерес к компьютерным играм? как его вернуть? Подскажите пожалуйста

Алексей Плотников

Взрослеешь, видать

Yulia Naumova

Скорее всего ты повзрослел (не лечится)

Чье? Мое?

Купи пианино

Анастасия Владимировна

надо дождатся какой не буть игры новой в твоём любимом стиле но с хорошенькой графой в неё играть точно желание появится

Наталья Васильева

скачай новую игру

С Моторчиком

Пробуй игры на Плейстейшн 3, а именно игры эксклюзивы: "За гранью: Две Души", "Один из нас", Анчартед 2-3, Хэви Рейн. Все игры атмосферные, с хорошим сюжетом и геймплеем. Сейчас консольные игры поинтереснее будут, нежели на ПК. Еще интереснейшая игра "Алан Вейк", есть версия и на ПК.
П. С. : не могу пока латиницу использовать (

Любовь Гробман

попробуй какую нибудь игру которая затягивает - это ворлд оф танкс, скайрим, майнкрафт.