Пётр Соколов

лечу гормональный сбой, ну мне прописали лекарства, пить в определённые дни цикла. Как думаете, если я буду всё в блокноте

отмечать, а не в календаре, гинеколог не удивится? Мне просто нужно писать когда я пила лекарства, а когда перестать пить, в календаре не получитсяГинеколог сказала к ней идти с календарём, где отмечено что, когда у меня происходило

Talin Tatuev

может быть немного неудобно

Тават Одинцова

Есть такая волшебная вешь - компьютер. В нем записывай, с распечаткой пойдешь.

А"
Андрей ""

Пишите в блокноте, а для врача потом перенесете пометки на календарь.