Андрей

какое слово можно составить из букв: отоиласоаккхктпу из игры угадай слово

Олеся Лосева

акустооптика
католикос
лактоскоп
окулистка
пахитоска
плакатист
пластикат
полосатик
потаскуха
салотопка
утопистка
кока-кола
акустика
капустка
каустика
кокколит
колотуха
коптилка
литаскоп
лопотуха
лоскутик
лоскуток
ополоски
пахитоса
пластика
полукокс
полутакт
постилка
постулат
скаполит
соколиха
спиккато
стаккато
стукалка
стукоток
сутолока
толстуха
холокост
акустик
апостол
атаксит
калипсо
калитка
капитал
капитул
капотик
капсула
капуста
касатик
католик
каустик
кислота
коаксил
кокотка
колосик
колосок
колоток
копалка
копилка
косатка
косилка
куколка
куполок
лапоток
ликаста
локоток
лопатка
оксалат
окулист
опахало
осколок
остаток
остолоп
откатка
отколка
откопка
отоскоп
отпалка
отпилка
отпилок
отписка
отплата
охлопок
пастила
пахолок
пикколо
пилотка
пластик
плохота
полоска
полоток
потолок
пустота
салатик
салопик
салотоп
скукота
соколик
сопатка
сопилка
сплотка
сплоток
сполохи
статика
сухотка
тактика
тапиока
токката
топоток
устаток
устилка
утолока
утопист
халатик
холопка
холстик

Ирина Котова

сок, отлас, лох, пука, паук, кокос, кот коса, лосо, ласка, сокол, это только те, что сразу в голову лезут, о точняг холоп еще

Ро
Ростислав

аист акт акула акустик акустика апатит апис апостол ас атлас аул аут икота икс ил иск исток какао кактус кал калитка кап капитал капот капсула капуста капут каска каста кат каток католик кило киоск кипа киса киска кислота киста кит клака клика клип клоака клок клоп коала кок кока кокк кокос кокотка кокс кол кола колика колит колка колок колос колосок колпак копи копилка коптилка коса косатка косилка кот котик кукла куколка кулак кули кулик кулиса купа купол кус кусок куст кустик кутила лак лапа лапка лапта ласа ласка ласт лик липа липка лис лиса лист листок лихо локаут локоток лопата лопатка лопух лоск лоскут лоскуток лот лото лоток лотос лох лук лука лупа оклик око окулист олух опал опала опаска опахало опилка описка оплата оплот опт оптик оптика опус оса оскал осколок ослик осока оспа ост остаток остолоп отит откат отклик откос откуп отписка отплата отпуск отскок отступ оттиск отток охапка охи охота охотка па пакт пал палас палка палтус пас паста пастила пастух пасха пат патока паук пах пахота пахта пи пиала пик пика пила пилка пилот пилотка писака писк пихта плакат плакатик плакса пласт пластик пластика плата плато платок плаха плита плитка плот плут поиск покос пол пола полати полис полк полка поло полоса полосатик полоска посол посох пост постулат посул пот потаскуха поток потолок псих птаха пук пул пуск пустота пух сак салат салатик салки сало салоп сап си сила силок сип сипуха сито скала скалка скат скатка скаут скит склока скопа скот скука скула скупка слиток слух сок сокол соло сопка сопли сопло сотка соха сполох стаккато статика стило стих стоик сток стол столик столп стопа стопка стук стул ступа ступка сук сука суп сутки сутолока такса такси такт тактик тактика тапиока тапка тапок тата тахта тик тип тис титул ток тол толика толк толки толпа толстуха топ топка топот тоска тост тук тупик укол улика улита улитка уплата ус усик уста утка уток уха ухо хаки хала халат халатик хаос хата хит хлопок холка холоп холст хост хота хула