Мо
Мохнатик

Как называется игра? Очень давно её ищу, пожалуйста помогите!!!

В эту игру могут играть сразу 4 человека на одном ПК. В этой игре 4 персонажа: 1 девушка (одета в синее, возможно зовут Liza). 3 парня - 2 молодых (Одного из них возможно зовут Max) и 1 афроамериканец (торс у него голый, он накаченный, его имя Альфред) . В начале появляешься на какой то улице, идёшь и бьёшь бандитов. В конце 1 миссии - надо траться с накаченным мужиком. В этой игре так же есть оружия - гранатомёт, пистолет, дробовик, дубинка и нож. В основном в гранатомёте 1-2 ракеты, в пистолете и дробовике - 7 патронов, оружия ближнего боя тоже на 7 ударов примерно. В этой игре всего лишь нужно для каждого персонажа 8+ клавиш. 4 хождения (пример: W,S,D,A) 2 удара (Q,E) клавиша прыжок (Shift) и клавиша - поднять предмет (F). И вот так для каждого персонажа можно настроить. Помню предпоследнюю миссию - в этой миссии, которые были до этого - повторяются. А в последней миссии - надо убить главного босса (Одет он в костюм) после смерти, он возрождается и становиться вроде бы железным. Помню ещё миссию, где идти нужно по парку (Вроде бы в Нью Йорке) . Если кто понимает о чём я говорю, скажите название игры пожалуйста! И не Left 4 Dead - это игра, Left 4 Dead - про зомби. И кстати, которую я ищу игру, вышла примерно 2002-2006 год.

Паша Гордеев

Очень похоже на Лэфт фор Дэт 2

Анастасия Каминская

ты рассказал прикольно но игры такой незнаю прости 😞

Елена Соболева

Бордерлендс 3

Егор Заводнов

Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four