Антон Винокуров

Подскажите пожалуйста! где и когда я встречу свою вторую половинку если да то сколько будет детей ?

Настя Станиславская

Гадание не ответит на ваш вопрос и непонятно даже кому гадать, нет никаких данных.

Внесу ясность в ваше заблуждение.. .

Видеть вашу встречу невозможно потому, что не дано человеку смертному такое вИдение мозгом, как во сне... только наяву.. .

Если кто-то говорит, что он видит, то это в психиатрии называется зрительными галлюцинациями.

У алкоголиков бывает такое вИдение.
Они видят чертей.. . мозгом.

Есть больные люди, у которых могут быть слуховые галлюцинации.
У них в голове звучат голоса.

Если кто-то из магов говорит, что он видит или слышит, то он должен обратиться к психиатру.. . или он просто хочет заработать денег или баллов, как здесь... и обманывает.. .

Все вам наврут по-разному, а вы поверите.

Никто не знает будущего, кроме Бога.
Мозг у нас несовершенный, а магический шар только в сказках.

Настёна I-Am-Happy

Шесть детей, через 4 месяца и 2 дня