Timur Chik

Что подарить парню на день рождение? ему 15 лет.

Анастасия Емельянова

гражданский кодекс

Наталья Турманенко

набор бля душа, трусы (смешные), плеер, наушники)

Анастасия Кислова

резиновую женщину)))))))))))))

Александр

Ноутбук, планшет, деньги, ультрабук, IPhone 5c, зелёный свет (делай всё что хочешь, но только дома) , возможность пожить отдельно, ноутбук трансформер, XBOX 360 или 720

На
Наталья

Подари ему какие-нибудь классные наушники ( только не те которве для телефона мелкие, а побольше размером) ик ним плеер. А ещё можно к этому набору подарить несколько вкусняшек (киндер, баунти, сникерс) и. т. д. Или можешь подарить какой-нибудь качественный и хороший мужской парфюм.

Максим Афанасьев

Попробуй: Устрой опрос для него
Ты: Отгадай что я тебе подарю, это то что ты хочешь.. .

Он начнет все перечислять что хочет...

Игорь Просто Игорь

Я бы подарила радиоуправляемый вертолет.

Дина Бариева

Посоветуйте моему парню 15 исполниться завтра а что дарить не знаю? ПОМОГИТЕ ПРОШУ (((