Ольга Кожевина

Посоветуйте что нибудь из советских драм)

Посоветуйте что нибудь из советских драм, такие темы как общество, любовь, так что бы посмотрел фильм, и тебя не отпускало чувство грусти)) ) ) в общем трудные фильмы)

Жанна Хлудова

"Белый Бим, черное ухо", "Родня", "Завтра была война", "Холодное лето 53-го", "Неоконченная пьеса для механического пианино" , вот точно не уверена... "Плюмбум, или Опасная игра". Много их, хороших и разных.