Саня Скворцов

Подскажите название название фильма

Компания трех подростков (2 парня, 1 девка) находит труп пропавшей девушки в лесу. Потом становится ясно, что убил ее парень из этой компании. Они выходят на маньяка из их городка, проникают к нему в дом. Он держал жертв в подвале. Маньяк заманивает подростков к себе и убивает. Под конец фильма спастись удалось только девушке.
Фильм после 2000 и до 2012 (насколько помню)

Подростки связались с маньяком по телефону и сказали ему адрес мужика, который их изнасиловал, когда они были еще детьми. Типа отомстили ему.

Ир
Ирка

чем-то на крик похоже, но вроде не то