Александра Сидорова

Погадайте мне пожалуйста на ближайшее будущее)

Алексей Илюхин

Победа ускользает от вас.
Предательство. Поражение. Успех задерживается. Это не победа. Провал.
Потеря. Отсрочка. Триумф ускользает от вас. Победа в битве, но поражение на
войне. Преимущество соперника. Выигрывает другой. Вы не принимаете вызов.
Неверность. Недостаток общения. Непонимание. Играть роль второй скрипки в
оркестре. Отсутствия чувства значимости. Повезет в следующий раз.

Ситуация и совет: Деньги или признание, на которые вы рассчитывали,
не торопятся к вам, а возможен вариант, что вы не получите их вовсе. На этот
раз вы оказались в проигрыше. Вам не удалось достигнуть необходимого
соглашения. А может быть, вас просто неправильно поняли или вам не удалось
нормально пообщаться. Если вы спрашивали о взаимоотношениях с кем-либо, похоже,
вы чувствуете, что эти отношения не соответствуют вашим потребностям. Очевидно,
ваш партнёр не относиться к вам с должным уважением, в результате чего вы не
ощущаете своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело.

Евгения Таранова

вас ждет поездка, проблемы с финансами