Ан
Ангела

Подскажите пожалуйста будет ли моя жизнь долгой? Или в скором времени ждет меня не счастье? Родилась 28.04.94

Ольга Новикова

Если вам это кто то нагадал, плюньте тому в харю, гадать и предсказывать большой грех, каждый предсказывающий беду навлечёт её на себя.

Дмитрий Журавлев

Нужно фото ваше смотреть!! ! У вас видимо жуткая депрессия, если есть мысли о смерти...