Людмила Брановец

подскажите пожалуйста есть ли на ней порча и что ее ждет очень прошу заранее спасибо огромное ...

Алексей

Да пожалуйста, было бы еще на кого посмотреть то.... или на эту малюсенькую фото на "аватарке"?

Паштет Пчела

Собрать все зеркала и об голову прохожим и бубен не забудьте.

Евгений Герасимов

если бы она реально думал об этом а не из-за интереса явно бы выложила фото и не ленилась, а если она даже уверенна что на ней порча я поленюсь посмотреть так как делала это она, для меня это пустая трата сил

Артур Иляхин

если есть подозрение негатива, сканируй церковной свечей