Алексей Дмитриев

Кто придумал бред, что любовь приходит когда не ждёшь?

Елена Царькова

Жизнь придумала этот бред и многие другие.

Егор Сосков

народная мудрость это )))))))) и она действительно сваливается на голову когда ее совсем не ждешь или она наф. не нужна )))))))))

Максим Калашник

Это не бред-это вдруг откуда не возьмись....))

Антон Взоров

Иди открывай она у тебя на пороге:)

Сергей Бородкин

Потому что так оно и есть...

Сергей Травин

Ждешь ее в 20 лет, а она приходит неожиданно в 40 лет, когда уже есть муж и трое детей. Вот это катастрофа....

Ольга Шебестюк

Женщины чтобы их не ждали

Лилия Такаева

ага... и любовь приходит, когда ее не ждешь, и мужчины... вот вообще их не ждешь, а они появляются вот совсем не вовремя. . … Естественно если ждать - это закрыться дома, никуда не выходить и ждать принца, это бред полный.