Карина Морозова

Как вы думаете.. . для человека нет ничего невозможного, если у него есть.. . мечта? ) Спокойной ночи) )

Лейсан

Я знаю точно невозможное возможно. Просто человек стремится и стремится, и сворачивает по другому направлению не осуществив мечту, а добиваются те ''терпение и труд''

Ay
Aysidora

Нет ничего невозможного! "Засыпай вечером с мечтой, утром просыпайся с целью! "

Lubov

Конечно есть 🙂 Найти то, от чего он будет получать удовольствие :)))

Филюк

мечта цель план действия.... и алга)))

Алёна

Человек может все, если захочет и если поставит цель
Правда не все от нас самих зависит тоже) Просто надо делать все что в твоих силах

Юлия

Любая места приходит вместе с силами, необходимыми для её осуществления. Однако тебе, возможно, придётся для этого потрудиться.

Юлия

Вопрос только в том сколько понадобится времени!

Ан
Анастасия

Только бы обстоятельства не помешали)