Андрей Жмырев

Подскажите, как вы вставляете фото? У меня ничего не получается

при попытке задать вопрос, меня выбрасывает на нов. версию, даже если добавляю old. А в новой, в форму ничего не грузится, только крутится какая-то фигня

Лена Журавлева

Вставляете, как обычно, потом правите код.
В этом коде после слова content нужно убрать дефис и число, оставить пробел.

Алексей Шульгин

после слова content в коде картинки сотри дефис и цифры, например -18