Iriska ;-)

В США отозвали более 350 тыс. сливных бачков отозваны взрыва. Саперов вызывать будете? -)))

Пардон - из-за угрозы взрыва

Ma
Mariya

Из дневника бдительного американца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

Это ещё что, а вот:

Государственный департамент США предупредил Россию, что если российский
дипломат, сбивший по пьяни полицейского, не будет лишен дипломатического
иммунитета, все американские дипломаты в России получат приказ нажраться
вискаря и сбивать гаишников.

Алёна Байлова

Канешна, не будем-пусть взрываются. Мы жеж герои! И все, как один, помрём в борьбе за это.