Стас Кор

Подскажите пожалуйста, какая жизнь будет у меня. . Как скоро ждет меня смерть?

Павел Пащенко

Боже.. .
Зачем вы думаете о своей смерти?
Такое даже знать ужасно!
А если кто то напишет "Завтра" та что вы будете делать? ?
Нет такое даже нельзя говорить!
Жить надо сколько отведено!

Ва
Вася

Смерть всех всегда ждет и рада помочь в ускорении процесса при желании.

Носир

Засекай время.

Ок
Оксана

Какая у вас будет жизнь известно только вам! А вот смерть придет скоро, дай бог она придет к вам спустя несколко сотен лет или еще позже, всеровно вам покажется что ппрожили еще очень мало. Жизнь коротка, живите ДОСТОЙНО!!!!

Надин Бирюкова

На ваш вопрос здесь некому ответить. На сколько я поняла и вижу-здесь нет такого мага который имеет связь с Миром Смерти в человеческом понимании. Реально же в Бытие её зовут Белой Матушкой и только у неё есть информация с точными датами ухода в мир иной каждого и не только человека. К стати, есть информация что она молода и очень красива и вовсе не похожа на чучело с косой. Впрочем все у неё будем, мимо ни кто не пройдёт.