Санжар Сагындык

Какую мультиварку лучше купить Не могу выбрать в подарок семье из трех человек

Ал
Александр

Тут все от вашего кошелька зависит самая класная это кукушка корейская или борк! =30000, потом редмонд 90 модель тыщ 8000 стоит борк модель u700 суперская индукция!

Анна Сёмина

У меня, нгапример, BRAND 502 и мне очень нравится.
Но я понимаю, что хвалить можно только то, с чем непосредственно сталкивался.
Если Вы твердо решили, что мультиварка Вам нужна, то я могу поделиться советами, на что обратить внимание при покупке. 1. Если собираетесь варить молочные каши, то должен быть режим МОЛОЧНАЯ КАША
2. Если собираетесь готовить йогурт из молока на закваске, то должен быть режим
ЙОГУРТ и желательно с кипячением молока, желательно, но не обязательно. А вот
наличием баночек для йогурта не заморачивайтесь, удобнее готовить йогурт в
самой чаше.
3. Чаша должна быть объемом 5 литров (даже если у Вас не большая семья, так
удобнее) и покрытие на чаше должно быть керамическое, оно гораздо крепче
простого антипригарного, а еще лучше стальная чаша из нержавейки
4. Внешний вид выбирайте такой, чтобы нравился, ведь она будет у Вас перед
глазами из дня в день (мне, например не нравятся черные и цилиндрической формы)
5. Обязательно понюхайте "нутро" мультиварки, химический запах если
присутствует, то от него не избавишься, хотя продавцы убеждают наоборот. Лучше
остановить выбор на другой модели в таком случае.
Есть еще небольшие нюансы: съемная пластина крышки удобнее, чем не съемная (удобнее мыть, но не значительно) , 3D нагрев чаши (не особо важно) , на эти вещи стоит обращать внимание в последнюю очередь, когда Вам уже придется выбирать между двумя моделями, соответствующими по 5 пунктам Гарантии примерно одинаковые у всех, из строя выходят как брендовые модели, так и простые тоже примерно одинаково. . .Дорогие - хорошо проплаченная за Ваш счет реклама, самые дешевые - тоже не лучший вариант. . .
Желаю удачной покупки!

Оксана Меркулова

вам в помощь
Мультиварочные советы и какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html

Катерина Милая***

Есть хороший сайт Мультиварка. ру, там все подробно и понятно. Сама обращалась, когда свою выбирала. У меня Редмонд, ни дня не пожалела, у дочек Витек и Мулинекс, тоже не жалуются, довольны. А на вопрос нужна ли? вся моя семья только ЗА, облегчает и упрощает жизнь на кухне.

Александр Суслов

Я недавно приобрела мультиварку REDMOND M110. Для моей семьи (5 человек) она подходит. Чаша 5 литров, но для вас, пожалуй, она большая. Кстати, на форуме, где я постоянно беру рецепты для приготовления разных блюд, встретила тему, в которой владельцы мультиварок обсуждали их качества. Посмотрите по этой ссылке: http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?f=29&t=1388. Так будет проще выбрать именно то, что вам нужно.

Ha
Hakan

вопрос а она им нужна?

Алексей Новиков

У меня Редмонд. очень мне нравиться. даже больше я в полном восторге от нее. но как говорится на вкус и цвет. объем пять литров. хватает и на 7 человек в семье, когда приезжают гости. а так нам на двоих с сыном в самый раз! 🙂