Сергей Шмагин

Зачем создавать программы, снимать фильмы есл их беслпатно качают в блюрее а не идут в кинотеатры за 200 р двд смотреть?

Олег Слуцкий

Если производят, значит прибыльно.

Башир Катиев

я например из тех редких людей, у которых всё лицензионное, а значит и ещё такие есть, тем более это в РФ в основном халяву предпочитают, в том же ВК халявные фильмы и т. д, в фейсбуке и в развитых странах за это наказывают, да и культура предпологает лицензионную продукцию, а не желание халявы как унас, так, что не бери в расчёт только Россию, тем более и на том что продают делают нехилые бабки

Руслан Гусаров

Для того, чтобы это понять, нужно учиться