Ек
Екатерина

ПОЧЕМУ СТАЛИНА НЕ ДАЮТ ПРИЧИСЛИТЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ СПАСИТЕЛЕЙ РОССИИ ОТ ВРАГОВ, БОГ ДАЖЕ НА НЕБЕ ЗНАК ПОДАЛ! ВОТ ФОТО!

Сергей Резанов

🙂 хе-хе смяшно )

Маша Даленкина

Ладно, не буду эту хуйню комментировать. В сети на всех есть еб@нутая пародия, и на путинистов, и на либерастов, и на нас, марксистов.

Ирина

Антихрист тоже будет блестящим полководцем.
Но даже если ты гений, то это не исключает
патологий разума и у гениев.

Катя Тимофеева

историю перепишут, репресии замажут, через поколение можно и в святые