Оксана Рафеева

Допустим, мы воссоздали Великую Германию тут на юморе, ты за какую должность будешь бороться?)))

Ttytuj

а какую занимал Штирлиц )))

Юрий Чудаев

я и языка-то немецкого не знаю !!!

Саня Желик

Слушай. . .А может ну её на хер эту Германию. Давай лучше воссоздадим Великую Русь! Поскольку идея твоя - будешь президентом. А я - премьером.

Melis Kimsanov

А можно мне скромную должность владельца концерна БМВ и должность министра пивоваренной промышленности?

Татьяна Бровкина

Должность дегустатора коньяка «Двин» ! ))

Лена Барышева

я буду партизанить - поезда с фашистами под откос пускать