Наташа Жирук

Назовите идеальный взаимообмен между мужчиной и женщиной.

Любые отношения - обмен. Назовите ваш идеальный вариант. Например: я ей любовь, нежность и заботу, она мне секс и хорошее настроение

Федор Смирнов

я ей любовь, нежность и заботу, она мне секс и хорошее настроение

L7
Leito 7

Я ей из снайперки в бошку, она в ответ ничего 😞

Дима Ормонов

она старенькая, лет 80. Несет тяжелую сумочку. А я ей- давайте помогу. Она мне- спасибо.

Марина Скорых

я ей оплачиваю секс а она отрабатывает молча и уходит))))

Светлана Орлова

Жизнь на жизнь ради новой жизни.

Рафаэль Губайдуллин

ленин и Крупская...))

Алтынбек Султанов

Каждый дает другому то, что он хочет сам от него получать, плюс дает человеку то, что тому требуется, и не попало в первую категорию. Это без учета материальной стороны, о которой говорить не охота)

Маргарита Камынина

Он ей всё, а она ему ничего.

Жахонгир Сафаров

Взаимная симпатия

Татьяна Иванова

тело и душа моя-твоя

Алина Литвинова

Она ему - поддержку, верность и секс. Он ей - защиту, заботу, внимание.

Татьяна Туманина

Обмен жидкостями, когда два сердца вунисон

Дмитрий Росляков

никто никому ни чего не должен

Елена Левина

Товарно - денежный.

Ольга Серебряникова

она мне в анал даст а ей за это в рот дам