Людмила Порубова

Подскажите, может знаете Сериал "Завтра будет завтра" Оттуда мне музыка нужна в 1 серии была, грустная...

Весь интернет перерыл, ничегошеньки ненашел (

Татьяна Коровкина

Действительно ли Вы ничегошеньки не находили, или находили, но не совсем то? И о какой именно музыке Вы спрашиваете? Музыка в серии звучит инструментальная (в её начале) , классическая (или в стиле классической, в середине) и эстрадная (в конце) , каждая из них грустная. Но из всего этого в интернете существует только эстрадная - это украинская песня "Для Тебе" группы "Океан Ельзы" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Про остальную известно, что её написали композиторы Игорь Мельничук и Паша Крахмалев (http://video.yandex.ru/users/milfyaf/view/53/).