Дмитрий Семенов

Как назывался отечественный детективный сериал конца 90х начала 00х?

Ни сюжет ни помню, ни актёров, помню только небольшие фрагменты, в начале или первых сериях дело становится международным и следствие ведёт интерпол, действие происходило в Копенгагене, и подписывалось в роде субтитров всё это снизу на экране когда кадры менялись.

Надежда

"Что сказал покойник".

Александр

"Что сказал покойник" - по роману Иоанны Хмелевской.