Жанбу Калбаева

скольким секундам ровна 81 минута?

Алёна Кузнецова

В каждой минуте ровно 60 секунд, умножаем 60 секунд на 81 минуту и вот он ответ.

Ка
Кариа

Где подвох?

Юра Цыплухин

Умножение ещё не проходили? Ничего, скоро пройдёте ))

Татьяна

Это еще ничего. У меня в классе девка, которая не могла на 10 в уме умножить за год получила по началам анализа 11 и еще даже на золотую медаль насосала.

Аня

Ой, ты деточка! Умножь минуты, на количество секунд, в этих минутах !
Неужели это так неестесственно? А.. . ааа щас же ЕГЭ- надо угадать, из вариантов : давай поиграем - 3 ...30003, а может, один час и двадцать одна минута, или 4 860,00000000 секунд, или как-то ещё , в годах ¿.
Извините, вас реально жаль - кем вы будете, в европе, при таких знаниях? Работниками второго сорта ?