Марина .

А что вас вдохновляет на работу?

Для меня работа - это генерация новых идей и претворение их в реальности. Я за счет своих идей самостоятельно зарабатываю, ни на кого не работая. А вдохновляют меня это валюты, а точнее стремление получить эти банкноты. Вот смотрю я на долларовые банкноты и вдохновляюсь. . Думаю, как их заработать больше, чтобы больше купить. Так уже получилось, что я за это вдохновение плачу 30% от заработанных денег, скупая валюту и не тратя их. А что? Ликвидный резерв, который потратится только в экстренном случае в момент депрессии, который вдохновляет меня на работу. Смотрю и вдохновляюсь. А что? А чем вы вдохновляетесь?

А тем временем доллар США является для меня произведением искусства, которое меня вдохновляет! Посмотрите на его симметричность в реверса.

От одно их держания в руках прихожу в дрожь. 5-долларовая банкнота когда-то сделала свое дело, вдохновив меня первый раз! Теперь таких вдохновителей намного больше!

К@тьк@ Громов@

Я больше по золоту, не вдохновляет меня туалетная бумага)

Елена Прекрасная

ты знаешь, а меня вдохновляет работа на укрепление обороноспособности страны
вот на пенсии в 44000 не сидится, подрабатываю старшим консультантов в научно исследовательском институте военных технологий на зарплате 130000
а долларами - извини не согласен -ими жопу вытираю без дрожи даже в правом яйце, ибо мои рубли в провинциях Китая в любом магазине больше катируются, тем более он у меня под боком
каждый год отдыхаю там, ну когда скажи коммунисты лизали жопу Американцам кроме тебя за зелёные промакашки