Ри
Ритуська

Написано 4 ответа. . есть только 3.. Написано 3 ответа. . есть только 2.. Что за непорядок?

Макароны 1989 г. рождения, но такого НЕ БЫЛО !

МУРЕЦ Ц, НИИИИИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !

ну страница тока перезагружается истественно..

ВоВка, а ПИВО???

sanjoli 3 , заглотника МОЩНЫЙ УКРАИНСКИЙ хер, у вас таких не делают там, да?. .

В Украине нет раскола. . есть НАРОД - а есть власть и её прислужники и рабы. Вот и весь раскол.

,Не слушайте в России пропаганду которую вам вдалбливают по всем провластным каналам.

потому что там откровенную ересь несут. . посмотрите онлайн трансляцию всех этих событий на украинском "Громадському ТБ" (гражданское ТВ) .. без преукрашиваний. . просто трансляция всех этих событий в прямом эфире, если вас это интерисует.

Инна Антохина

так заведено.

Сергей Шмагин

нажми Ф5, потом посмотри, перегружен может сайт

Мебель Для Вас

Купи креветки.

Виктор Швец

глупый хохол

Шамка К

Одни сидят на старой версии сайта, другие - на новой. В итоге ответы теряются. Кароче на мейл ру раскол похлеще чем на (в) Украине