Вася Яровый

что подарить парню на др на 16 лет?

У парня 14 февраля др, 16 лет. Встречаемся несколько месяцев. Он романтик, но со сложным характером, не всё ппонравиться. Подскажите что подарить недорогое, пожалуйста

Светлана Гудименко

свою преданность

Дмитрий Жуков

Испеки ему торт.

Игорь Вирт

А вы скажите другу, что уже купили ему подарок, и пусть он попробует отгадать, какой именно.
Друг начнёт перечислять, и вы поймёте, что ему хотелось бы получить.

Elena {{{{

Ремень клевый, может сделай видео с вашими фотками и твоими комментариями, или фотоальбом, где ты расскажешь что его очень любишь, думаю к 14 февраля будет актуально)

Вова Vk

Организуйте ему оргию в сауне. Думаю, ему понравится.

Лидия Никольская

Интересную книгу.

Ирина Свирина

Романтик? Дефицит нынче. Тогда для романтика будет клевым подарком какой-нибудь сувенирный кортик или кинжал. Посмотри по бюджету.

Вероника

Велик, скейт или ролики...